Меню

Анализ японских свечей 26.04.2024 (EURUSD, USDJPY, EURGBP)

EURUSD, «Евро против доллара США» Пара EURUSD сформировала разворотный паттерн Молот вблизи уровня поддержки на H4. В настоящее время инструмент движется по сигналу разворота в восходящей волне. Целью коррекции может стать сопротивление 1,0770. Однако котировки могут снизиться к уровню 1,0680, и нисходящий тренд может продолжиться без тестирования сопротивления. USDJPY, «Доллар США против японской иены» Пара …

Анализ облака Ichimoku 26.04.2024 (EURUSD, XAUUSD, AUDUSD)

EURUSD, «Евро против доллара США» EURUSD тестирует верхнюю границу нисходящего канала. Пара находится внутри Облака Ichimoku, что говорит о боковом движении. Ожидается тест линии Тенкан-сен на уровне 1,0705, за которым последует рост до 1,0855. Отскок от нижней границы бычьего канала станет сигналом к росту цены. Сценарий может быть отменен прорывом нижней границы Облака, при этом …

Евро плавно растет. Обзор на 26.04.2024

Основная валютная пара демонстрирует скромный рост в пятницу. Текущий курс EURUSD составляет 1,0722. Рынок не уверен, что у ФРС США есть все необходимые аргументы для снижения процентной ставки в ближайшем будущем. Вчерашний слабый релиз по ВВП США за 1 квартал 2024 года мог бы стать поводом для смягчения монетарной политики, если бы ФРС была готова …

Иена достигла новых минимумов. Обзор на 26.04.2024

Японская иена по отношению к доллару США выглядит еще слабее, чем раньше. Текущий обменный курс USDJPY составляет 156,19. Давление на иену становится все более масштабным, но японские власти не спешат защищать свою валюту. Несомненно, здесь есть и вторичная выгода: компании-экспортеры зарабатывают больше и увеличивают приток финансов в казну. На апрельском заседании Банк Японии оставил процентную …

Технический анализ и прогноз 26.04.2024

EURUSD, «Евро против доллара США» Пара EURUSD завершила волну роста к 1,0733 и звено снижения к 1,0678. Практически, были установлены границы диапазона консолидации. Сегодня рынок завис у его верхней границы. Не исключено расширение диапазона в сторону 1,0750. Далее может начаться волна снижения, нацеленная на нижнюю границу диапазона. А если будет пробит уровень 1,0670, то может …

XAU/USD: перспективы золота зависят от доллара

Пара XAU/USD растет в ходе азиатской сессии пятницы, развивая восходящий импульс второй день подряд. Золото тестирует отметку $2340 за унцию и все дальше отступает от локального минимума на уровне $2291, обновленного в начале недели. Покупатели золота воспользовались локальным снижением американского доллара на фоне выхода слабых данных по валовому внутреннему продукту (ВВП) США за первый квартал, …

Большой день для доллара

GBP/USD: Пара GBP/USD консолидируется на уровне 1,2500. Вчера Конфедерация британской промышленности (CBI) опубликовала данные по розничным продажам. Индекс упал до -44, отметив апрель как худший месяц для розничной торговли с момента начала пандемии коронавируса в Великобритании весной 2020 года. Слабые данные по розничным продажам могут свидетельствовать о снижении инфляции, что может побудить Банк Англии рассмотреть …

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 26.04.2024

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации. Волновой анализ Биткоин По Биткоину продолжается коррекция (4), принимающая форму тройного зигзага. Вполне возможно, подволны W-X-Y полностью завершены. Сейчас цена растет в подволне-связке XX. Предполагается, что волна XX будет стандартным зигзагом [A]-[B]-[C]. Скорее всего, завершены импульс [A] и коррекция [B]. В ближайшее время …

Технический анализ и прогноз 25.04.2024

EURUSD, «Евро против доллара США» Пара EURUSD продолжает развивать консолидационный диапазон в районе 1.0700. Ожидается связь роста с 1.0717. Далее не исключено снижение с целью 1,0700 (тестирование сверху). После этого котировки могут вырасти к 1.0722, от которого коррекция может продолжиться до 1.0733. После завершения коррекции ожидается новая волна снижения с целью 1,0585, которая является локальной …

Анализ японских свечей 25.04.2024 (USDCAD, AUDUSD, USDCHF)

USDCAD, «Доллар США против канадского доллара» USDCAD сформировал разворотный паттерн Молот на H4. В настоящее время инструмент движется по сигналу разворота в восходящей волне. Целью роста может стать уровень 1,3770. Далее цена может пробить этот уровень и продолжить развитие восходящего тренда. Однако перед ростом котировки могут скорректироваться к 1,3660. AUDUSD, «Австралийский доллар против доллара США» …

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять