Меню

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 17.11.2021

GOLD

GOLD завершает очередную коррекционную волну. В районе уровня поддержки золото сформировало разворотный паттерн Харами. На данном этапе отработка сигнала по разворотной свечной модели может привести цену к восходящему импульсу. Целевым ориентиром для роста по-прежнему выступает уровень сопротивления — 1885,00. При этом не следует исключать развития торговой ситуации с откатом котировок к отметке 1840,00 перед продолжением восходящей динамики.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 17.11.2021

NZDUSD

На 4-часовом графике NZDUSD в районе поддержки сформировала несколько разворотных паттернов, в том числе Молот. На данном этапе отработка сигнала по разворотным свечным моделям может привести котировки к росту до сопротивления. Целевым ориентиром для этого выступает отметка 0,7070. После её пробоя котировки могут продолжить восходящую тенденцию. При этом не следует исключать варианта развития торгового сценария со снижением цены к уровню 0,6960 перед продолжением роста.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 17.11.2021

GBPUSD

На 4-часовом графике GBPUSD в районе линии сопротивления сформировала несколько разворотных паттернов, включая Харами. На данном этапе отработка сигнала по разворотным свечным моделям может привести котировки к продолжению нисходящей тенденции. Целевым ориентиром для этого выступает отметка 1,3280. После теста поддержки цена может совершить её пробой и продолжить нисходящий импульс. При этом не следует исключать варианта развития торгового сценария с ростом котировок к отметке 1,3475 перед снижением к поддержке.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 17.11.2021

Источник: RoboForex

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять