Меню

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 25.11.2021

GOLD

GOLD завершает коррекционную волну. В районе уровня поддержки золото сформировало разворотный паттерн Перевёрнутый молот. На данном этапе отработка сигнала по разворотной свечной модели может привести цену к очередному восходящему импульсу. Целевым ориентиром для роста выступает уровень сопротивления — 1825,00. При этом не следует исключать развития торговой ситуации со снижением котировок к отметке 1770,00 перед продолжением восходящей динамики.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 25.11.2021

NZDUSD

На 4-часовом графике NZDUSD в районе поддержки сформировала несколько разворотных паттернов, включая Харами и Перевёрнутый молот. На данном этапе отработка сигнала по разворотным свечным моделям может привести котировки к росту до сопротивления. Целевым ориентиром для этого выступает отметка 0,6930. После отскока от неё цена может продолжить нисходящую тенденцию. При этом не следует исключать развития торгового сценария со снижением котировок к уровню 0,6765 без отработки сигналов по разворотным паттернам.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 25.11.2021

GBPUSD

На 4-часовом графике GBPUSD в районе уровня поддержки сформировала разворотный паттерн Молот. На данном этапе отработка сигнала по разворотной модели может вызвать коррекционный импульс. Целевым ориентиром для отката выступает отметка 1,3410. После теста сопротивления цена может совершить от него отскок и продолжить нисходящую тенденцию. При этом не следует исключать развития торгового сценария со снижением котировок к отметке 1,3265 без отката к верхней границе канала.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 25.11.2021

Источник: RoboForex

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять