Меню

Канада, Австралия, Нидерланды и Австрия в воскресенье примкнули к группе стран, на территории которых был обнаружен новый штамм – Утренняя форекс сводка новостей

Канада, Австралия, Нидерланды и Австрия в воскресенье примкнули к группе стран, на территории которых был обнаружен новый штамм – Утренняя форекс сводка новостей

Лондон намерен вновь получить статус крупнейшего мирового финансового центра, отняв пальму первенства у Нью-Йорка

Добиться желаемого власти полагают посредством реформирования системы регулирования банковской и финансовой сферы после Brexit.

В ноябре правительство Великобритании поручило основным финансовым регуляторам усилить рост активности и повысить конкурентоспособность финансового сектора на международной арене. Эти задачи должны быть выполнены не в ущерб существующему мандату о сохранении финансовой стабильности и защите потребителей.

Канада, Австралия, Нидерланды и Австрия в воскресенье примкнули к группе стран, на территории которых был обнаружен новый штамм

В выходные многие страны мира сообщили о выявлении первых случаев заражения новым штаммом коронавируса на собственной территории. Некоторые страны при этом ввели новые ограничительные меры в отношении пересечения границ и перемещения населения внутри страны, стремясь защититься от этой угрозы. Представители научных кругов предупреждают, что еще не в полной мере готовы оценить степень опасности данного штамма.

Канада, Австралия, Нидерланды и Австрия в воскресенье примкнули к группе стран, на территории которых был обнаружен новый штамм. Впервые этот вариант вируса был обнаружен в Южной Африке. Власти предупреждают, что он может увеличить риск повторного заражения Covid-19, а также оказаться более заразным, чем другие штаммы.

Источник: XM

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять