Меню

Анализ японских свечей для EURUSD, USDJPY и EURGBP на 02.12.2021

EURUSD

На 4-часовом таймфрейме EURUSD в районе уровня поддержки сформировала несколько разворотных свечных моделей, в том числе Доджи. На данном этапе продолжается отработка сигнала по разворотным паттернам, которая может привести цену к продолжению коррекционного импульса. Целевым ориентиром для роста выступает отметка 1,1365. После отскока от сопротивления котировки могут продолжить нисходящую тенденцию. При этом не следует исключать варианта развития торговой ситуации со снижением цены к отметке 1,1160 без теста верхней границы нисходящего канала.

Анализ японских свечей для EURUSD, USDJPY и EURGBP на 02.12.2021

USDJPY

На 4-часовом графике USDJPY, тестируя уровень поддержки, сформировала несколько разворотных паттернов, включая Харами. На данном этапе отработка сигнала по разворотным свечным моделям может привести котировки к росту в район сопротивления. Целевым ориентиром для этого выступает отметка 113,65. При этом не следует исключать варианта развития торговой ситуации со снижением цены к отметке 112,50 без отката к сопротивлению.

Анализ японских свечей для EURUSD, USDJPY и EURGBP на 02.12.2021

EURGBP

На 4-часовом графике EURGBP в районе уровня сопротивления сформировала разворотный паттерн Харами. На данном этапе отработка сигнала по свечной модели может привести котировки к снижению в район уровня поддержки. Целевым ориентиром для этого выступает отметка 0,8465. Протестировав поддержку и совершив её пробой, цена может продолжить нисходящую тенденцию. При этом не следует исключать варианта развития торговой ситуации с ростом котировок к верхней границе канала на 0,8545 перед продолжением нисходящей тенденции.

Анализ японских свечей для EURUSD, USDJPY и EURGBP на 02.12.2021

Источник: RoboForex

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять