Меню

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 03.12.2021

GOLD

GOLD формирует коррекционную волну. В районе уровня поддержки золото сформировало разворотный паттерн Перевёрнутый молот. На данном этапе отработка сигнала по разворотной свечной модели может усилить очередной импульс роста. Целевым ориентиром для этого выступает уровень сопротивления — 1795,00. При этом не следует исключать развития торговой ситуации со снижением котировок к отметке 1750,00 перед продолжением восходящей динамики.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 03.12.2021

NZDUSD

На 4-часовом графике NZDUSD остаётся в боковой тенденции и сформировала несколько разворотных паттернов, в том числе Харами. На данном этапе отработка сигнала по разворотным свечным моделям может привести котировки к снижению в район следующего уровня поддержки. Целевым ориентиром для этого выступает отметка 0,6730. После пробоя поддержки цена может продолжить нисходящую тенденцию. При этом не следует исключать развития торгового сценария с откатом котировок к уровню 0,6835 перед снижением.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 03.12.2021

GBPUSD

На 4-часовом графике GBPUSD, продолжая боковое движение, сформировала в районе уровня поддержки несколько разворотных паттернов, включая Харами. На данном этапе отработка сигнала по разворотным моделям может привести котировки к нисходящему импульсу. Целевым ориентиром для снижения выступает отметка 1,3390. После теста очередной поддержки цена может совершить её пробой и продолжить нисходящую тенденцию. При этом не следует исключать развития торгового сценария с откатом котировок к отметке 1,3270 перед падением.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 03.12.2021

Источник: RoboForex

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять