Меню

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 08.12.2021

GOLD

GOLD формирует восходящую волну. В районе уровня поддержки золото сформировало разворотный паттерн Перевёрнутый молот. На данном этапе продолжение отработки сигнала по разворотной свечной модели может усилить импульс роста. Целевым ориентиром для этого выступает уровень сопротивления — 1815,00. При этом не следует исключать развития торговой ситуации со снижением котировок к отметке 1770,00 перед возвращением к восходящей динамике.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 08.12.2021

NZDUSD

На 4-часовом графике NZDUSD в районе поддержки сформировала несколько разворотных паттернов, в том числе Молот. На данном этапе отработка сигнала по разворотным свечным моделям может привести котировки к откату до уровня сопротивления. Целевым ориентиром для этого выступает отметка 0,6840. После отскока от сопротивления цена может продолжить нисходящую тенденцию. При этом не следует исключать развития торгового сценария с падением котировок к уровню 0,6680 без коррекции к сопротивлению.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 08.12.2021

GBPUSD

На 4-часовом графике GBPUSD, продолжая боковое движение, сформировала в районе уровня поддержки несколько разворотных паттернов, включая Длинноногого доджи. На данном этапе отработка сигнала по разворотным моделям может привести котировки к восходящему импульсу. Целевым ориентиром для роста выступает отметка 1,3330. После теста сопротивления цена может совершить отскок и продолжить нисходящую тенденцию. При этом не следует исключать развития торгового сценария со снижением котировок к отметке 1,3155 без коррекции к сопротивлению.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 08.12.2021

Источник: RoboForex

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять