Меню

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 03.10.2022

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации.

Волновой анализ Биткоин

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 03.10.2022

По криптовалютной паре BTCUSD предполагается,что к 22 сентября рынок завершил формирование крупной волны-связки [X] в виде медвежьего зигзага (A)-(B)-(C). Затем цена развернулась и началось развитие нового бычьего коррекционного тренда. Скорее всего, мы видим построение двойного бычьего зигзага (W)-(X)-(Y). Подошло к концу развитие действующей волны (W) в форме простого зигзага A-B-C, после которой начала строится волна-связка (X). Волна (X), как и волна (W), может принять зигзагообразную форму и завершить свой паттерн около минимума 18460.00, отмеченного импульсом A.

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Sell 19098.50, Take profit: 18460.00

Волновой анализ Рипл

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 03.10.2022

По XRPUSD, скорее всего, формируется глобальная волна-связка (X) в виде тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. Предполагается, что в настоящий момент цена находится в конечной части волны-связки XX, которая может вскоре может завершиться в форме двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Вероятно, последняя действующая волна завершится к предыдущему минимуму 0.413. Затем рынок может развернуться и начнется построение бычьей волны Z.

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Sell 0.436 Take profit: 0.413

Волновой анализ Эфириум

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 03.10.2022

По криптовалютной паре ETHUSD предполагается формирование крупного двойного зигзага, в составе которого сейчас строится волна-связка [X] в форме стандартного зигзага (A)-(B)-(C). Для его полного окончания необходима только последняя импульсная подволна (C), точнее ее составные части 4 и 5. Предполагается, что коррекционная волна 4 вскоре завершится в форме треугольника [A]-[B]-[C]-[D]-[E], и затем снижение пары продолжится  в финальной подволне 5 в направлении 1150.00. На указанном уровне величина волны [X] составит 76.4% от волны [Y].

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Sell 1283.07, Take profit: 1150.00

Источник: LiteFinance

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять