Меню

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 07.10.2022

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации.

Волновой анализ Биткоин

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 07.10.2022

Возможно, после окончания волны связки [X], Биткоин начал строить новый коррекционный паттерн, структура которого намекает на тройной зигзаг (W)-(X)-(Y)-(X)-(Z). На текущий момент можно заметить завершенные подволны (W), (X) и (Y). Скорее всего, сейчас в стадии разработки находится вторая волна-связка (X), которая может принять форму двойного зигзага W-X-Y, и вскоре может быть завершена полностью. Ожидается, что в ближайшее время снижение цены будет завершено, и рынок пойдет на разворот, а значить вскоре криптовалюта может подняться на предыдущий максимум 20463.40, на котором мы видим конец подволн (Y) и X.

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Buy 19936.50, Take profit: 20463.40.

Волновой анализ Рипл

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 07.10.2022

По криптовалютной паре в долгосрочной перспективе предполагается развитие восходящего коррекционного тренда, который принимает форму тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. Скорее всего, сейчас формируется вторая волна связка XX, которая имеет горизонтальную внутреннюю структуру. Возможно, эта волна будет завершена в форме волновой плоскости [A]-[B]-[C]. На текущий момент законченными смотрятся подволны [A]-[B], поэтому в ближайшее время можно ожидать развитие импульсной подволны [C]. Цена в импульсе [C] может упасть к уровню 0.413, отмеченному коррекционной подволной [A].

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Sell 0.488 Take profit: 0.413

Волновой анализ Эфириум

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 07.10.2022

По криптовалютной паре ETHUSD на часовом таймфрейме предполагается построение медвежьей волны связки [X]. Она может вскоре завершиться в форме стандартного трехволнового зигзага (A)-(B)-(C). Сейчас строится последняя ее часть – импульс (C). Возможно, в составе импульса (C)  были полностью завершены подволны 1-2-3-4, где коррекция 4 имеет сложную коррекционную форму – двойная тройка [W]-[X]-[Y]. В ближайшее время рынок может двигаться вниз в рамках финальной подволны 5 в направлении уровня 1214.80, на котором мы видим окончание импульса 3.

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Sell 1351.61, Take profit: 1214.80

Источник: LiteFinance

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять