Меню

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 10.10.2022

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации.

Волновой анализ Биткоин

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 10.10.2022

По BTCUSD мы видим построение нисходящей волны-связки [X] в форме двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Сейчас в процессе развития последняя медвежья волна (Y), структура которой также похожа на двойной зигзаг W-X-Y. Возможно, не так давно цена завершила рост в волне-связке X, поэтому в ближайшее время цена может снизиться в рамках зигзагообразной волны Y. Однако, в краткосрочной перспективе, на меньшем волновом уровне возможен небольшой подъем криптовалюты в коррекции [B] к 19820.00. На этом уровне величина волны [B] составит 50% от импульса [A].

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Buy 19438.50, Take profit: 19820.00

Волновой анализ Рипл

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 10.10.2022

Как и в предыдущие торговые дни, по XRPUSD продолжается построение второй волны-связки XX, которая входит в состав тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. Волна XX, скорее всего, будет двойным зигзагом [W]-[X]-[Y], в рамках которого сейчас формируется заключительная волна [Y]. Предполагается, что волна [Y] может завершиться около уровня 0.413, который отметила первая действующая волна [W].

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Sell 0.530, Take profit: 0.414

Волновой анализ Эфириум

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 10.10.2022

По ETHUSD продолжается развитие нисходящей волны-связки [X]. Она состоит из трех основных волн — импульса (A), который не виден на текущем графике, зигзагообразной коррекции (B), и второй импульсной волны (C), которая пока еще в процессе построения. Вероятно, в составе волны (C) подошла к концу горизонтальная коррекция 4 в форме двойной тройки [W]-[X]-[Y]. Сейчас строится последняя подволна 5, которая может завершиться в виде импульса около уровня 1214.00.

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Sell 1320.79, Take profit: 1214.00

Источник: LiteFinance

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять