Меню

Евро: выше облаков 

Пара EUR/USD снова дорожает.

В среду торги основной валютной парой идут по 1,0410 – евро/доллар утром брал паузу, но сейчас снова выглядит полным сил.

Дневной график торгов EUR/USD отражает реализацию коррекционного движения к 1,0380, откуда может попробовать вернуться к 1,0480.

Перевес сил пока остается на стороне евровалюты просто потому, что рынок увлечен идеей смягчения риторики Федеральной резервной системы США на декабрьском заседании. До него почти месяц, встреча запланирована на 14 декабря.

Сегодня будет интересно с точки зрения макроэкономических публикаций. Так, США готовят к выпуску статистику по розничным продажам и промышленному производству в октябре. В первом случае показатель мог значительно вырасти, что неплохо, во втором – остаться невнятным.

В околоэкономическом мире обращают на себя внимание заявления экс-президента США Дональда Трампа о намерении вновь баллотироваться на пост главы государства. Шоу продолжается – это будет очень красочно и ярко, Трамп знает в этом толк.

Евро: выше облаков 

Источник: Alpari

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять