Меню

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 22.11.2022

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации.

Волновой анализ Биткоин

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 22.11.2022

По Биткоину продолжается движение цены в рамках коррекционной волны B, которая является средней частью потенциального трехволнового зигзага A-B-C. Скорее всего, волна B принимает форму двойной тройки  [W]-[X]-[Y]. Вполне вероятно, что недавно подошла к концу волна связка [X], ее внутренняя структура похожа на двойной зигзаг (W)-(X)-(Y). В ближайшее время ожидается формирование заключительной действующей ноги [Y]. Ее конец возможен в районе максимума 18144.00.

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Buy 15780.00, Take profit: 18144.00

Волновой анализ Рипл

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 22.11.2022

По Рипл схожая ситуация с BTCUSD, то есть могла завершиться медвежья импульсная волна A, после которой началось развитие восходящей коррекции B. Эта коррекция, скорее всего, принимает форму стандартного зигзага [A]-[B]-[C]. Импульс [A] и коррекция [B] уже закончены. В стадии разработки сейчас находится последняя импульсная подволна [C]. Предполагается, что рынок завершил построение боковой волны (4) в форме двойной тройки, поэтому в ближайшее время можно ожидать рост в подволне (5)  в направлении максимума 0.400.

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Buy 0.356, Take profit: 0.400

Волновой анализ Эфириум

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 22.11.2022

По Эфириум, также как и по предыдущим криптовалютам, происходит построение медвежьего зигзага A-B-C. На текущий момент законченной выглядит первая импульсная подволна A. Сейчас строится коррекция B. Эта коррекция может завершиться в форме двойной тройки [W]-[X]-[Y], где волна связка [X] тоже двойной зигзаг (W)-(X)-(Y). В ближайшее время ожидается рост в рамках последней действующей подволны [Y] в направлении уровня 1346.56. Это предыдущий максимум, который отметила первая волна [W]. 

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Buy 1096.34, Take profit: 1346.56

Источник: LiteFinance

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять