Меню

BTC: все зависло 

Курс флагманской криптовалюты топчется на месте в четверг.

Основные торги BTC наблюдаются около $16824. Внутридневных изменений нет, за неделю снижение курса составляет 1,65%.

В очередной раз криптовалюта, пережив большой стресс, возвращается в строгий «боковик» и перестает двигаться вообще. На самом деле, для этого есть основания. Они заключаются, например, в отсутствии новостей по самому рынку криптовалют, а также в раскорреляции с фондовым рынком США.

Тема с банкротствами криптовалютных бирж как будто утратила остроту, однако по факту она просто отошла на второй план. Биржи как были подвержены резкой смене настроений и возможности оттока капитала, так там и остались. Стоит наблюдать за происходящим с Genesis, тут могут быть неприятные сюрпризы.

Укрупнение бизнеса Binance тоже не нужно сбрасывать со счетов, рождение рыночного гиганта может ощутимо влиять на поведение курсов.

Капитализация криптовалютного рынка составляет в четверг $840,58 млрд. Доля BTC остается без изменений и оценивается в 38,5%, доля ETH составляет 17,9%.

Источник: Alpari

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять