Меню

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 17.01.2023

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации.

Волновой анализ Биткоин

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 17.01.2023

Продолжается построение восходящей действующей волны (W), это первая часть крупного двойного зигзага. Волна (W) вскоре может завершиться в форме стандартного зигзага A-B-C. Предполагается, что в составе импульса C подошло к концу развитие импульсной подволны [3], поэтому в ближайшее время возможен небольшой откат вниз в коррекции [4]. Она может принять форму зигзага, после чего цена продолжит рост в подволне [5]. Ее окончание ожидается около уровня 22700.00.

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Buy 21155.57, Take profit: 22700.00

Волновой анализ Рипл

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 17.01.2023

По XRPUSD продолжает строиться волна-связка (X) крупного двойного зигзага. Внутренняя структура (X) похожа на двойной зигзаг W-X-Y. Сейчас формируется последняя действующая подволна Y, которая может стать двойным зигзагом [W]-[X]-[Y] меньшего волнового уровня. Возможно, в ближайшее время мы будем наблюдать построение восходящей подволны [Y], так как волна-связка [X] выглядит завершенной двойной тройкой (W)-(X)-(Y). Окончание волны [Y] можно ждать ближе к уровню 0.557. В текущей ситуации рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Buy 0.383, Take profit: 0.557

Волновой анализ Эфириум

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 17.01.2023

По криптовалютной паре ETHUSD мы видим построение волны-связки [X], которая, судя по структуре, может вскоре завершиться в форме двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Действующая волна (Y) является стандартным зигзагом A-B-C, где первые две части, импульс A и коррекция B, построены, а последняя импульсная подволна C еще в процессе развития. В ближайшее время ожидается рост в подволнах [3]-[4]-[5] в направлении 2024.38.

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Buy 1568.18, Take profit: 2024.38

Источник: LiteFinance

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять