Меню

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 05.01.2022

GOLD

GOLD продолжает восходящую волну. В районе уровня поддержки золото сформировало разворотный паттерн Поглощение. На данном этапе продолжается отработка сигнала по разворотной свечной модели, которая может продолжить восходящий импульс. Целевым ориентиром для этого по-прежнему выступает уровень сопротивления — 1835,00. При этом не следует исключать развития торговой ситуации с возвратом котировок к отметке 1805,00 перед продолжением восходящей динамики.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 05.01.2022

NZDUSD

На 4-часовом графике NZDUSD в районе поддержки сформировала разворотный паттерн Молот. На данном этапе продолжается отработка сигнала по разворотной свечной модели, что может привести котировки к восходящему импульсу в район уровня сопротивления. Целевым ориентиром для этого выступает отметка 0,6835. После отскока от сопротивления цена может продолжить нисходящую тенденцию. При этом не следует исключать развития торгового сценария со снижением котировок до уровня 0,6770 без коррекции к сопротивлению.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 05.01.2022

GBPUSD

На 4-часовом графике GBPUSD в районе уровня сопротивления сформировала Падающую звезду. На данном этапе отработка сигнала по разворотному паттерну может привести котировки к коррекции. Целевым ориентиром для отката выступает отметка 1,3485. После теста поддержки цена может совершить от неё отскок и продолжить восходящее движение. При этом не следует исключать развития торгового сценария с ростом котировок к отметке 1,3590 без коррекции к уровню поддержки.

Анализ японских свечей для GOLD, NZDUSD и GBPUSD на 05.01.2022

Источник: RoboForex

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять