Меню

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 08.04.2022

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации.

Волновой анализ Биткоин

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 08.04.2022

По криптовалютной паре BTCUSD после завершения восходящей волны-связки, принявшей форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y], рынок начал двигаться вниз. Скорее всего, на последнем участке графика мы видим построение начальной части нового двойного зигаза [W]-[X]-[Y], то есть говорится о подволне [W]. Волна [W] может принять форму тройного зигзага W-X-Y-XX-Z. В ближайшее время ожидается завершение второй волны-связки XX, за которой цена продолжит снижение в конечной подволне Z, как показано на графике, к предыдущему минимуму 40399.00.

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Sell 43690.46, Take profit: 40399.00

Волновой анализ Рипл

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 08.04.2022

По криптовалютной паре XRPUSD мы видим построение начальной части новой медвежьей волны, которое началось после завершения крупной волны-связки XX. Скорее всего, сейчас происходит развитие нисходящего двойного зигзага (W)-(X)-(Y). Возможно, первая действующая подволна (W) завершена в форме двойного зигзага W-X-Y меньшего волнового уровня, и сейчас мы видим рост в начальной части бычьей волны-связки (X). Предполагается, что рост в волне (X) продолжится к уровню 0.830, где ее величина будет равна 50% от волны (W).

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Buy 0.787, Take profit: 0.830.

Волновой анализ Эфириум

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 08.04.2022

По криптовалютой паре ETHUSD мы видим, что после завершения двойного зигзага [W]-[X]-[Y], а вместе с ним и всей крупной волны-связки XX, рынок начал строить новую коррекционную волну, которая может принять форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. Подволна [A] сейчас строится и похожа на простой импульс, размеченный подволнами (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Для полной комплектации этого импульса необходима подволна (5), конец которой ожидается на уровне 2914.00. Это минимум, отмеченный подволной [X]. 

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Sell 3264.99, Take profit: 2914.00.

Источник: LiteFinance

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять