Меню

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 19.04.2022

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации.

Волновой анализ Биткоин

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 19.04.2022

Предполагается, что Биткоин после завершения волны-связки X начал строить нисходящий коррекционный паттерн, который намекает на двойной зигзаг [W]-[X]-[Y]. Скорее всего, действующая волна [W] завершилась чуть ниже, чем мы предполагали ранее, и сейчас цена растет в импульсной подволне (A), являющейся частью волны-связки [X]. Волна-связка [X] может принять форму стандартного зигзага (A)-(B)-(C), как показано на графике. Возможно, волна [X] завершится в районе уровня 43376.00, где ее величина будет равна 50% от действующей  волны [W].

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Buy 40666.00, Take profit: 43376.00

Волновой анализ Рипл

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 19.04.2022

По криптовалютной паре XRPUSD продолжается построение средней части формирующегося двойного зигзага (W)-(X)-(Y), то есть волны-связки (X). Эта волна, судя по ее внутренней структуре, может принять форму двойного зигзага W-X-Y. Кажется, на текущий момент построены две подволны W и X, таким образом, в ближайшей перспективе следует ожидать рост цены в заключительной действующей подволне Y. Цена может вырасти к уровню 0.822, где величина всей волны-связки (X) составит 61.8% от волны (W).

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Buy 0.765, Take profit: 0.822

Волновой анализ Эфириум

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 19.04.2022

По криптовалютной паре ETHUSD на последнем участке графика мы видим построение коррекционной фигуры в виде простого зигзага [A]-[B]-[C]. Возможно, первая действующая волна [A] в форме пятиволнового импульса уже полностью завершена. Сейчас мы видим развитие начальной части коррекционной волны [B]. Скорее всего, волна [B] примет форму стандартного зигзага (A)-(B)-(C). Завершение данной конструкции ожидается к уровню 3311.00, где величина коррекции [B] составит 61.8% по линиям Фибоначчи от импульса [A].

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Buy 3040.81, Take profit: 3311.00

Источник: LiteFinance

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять