Меню

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 05.05.2022

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации.

Волновой анализ Биткоин

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 05.05.2022

В долгосрочной перспективе по криптовалюте BTCUSD предполагается формирование глобальной коррекции (B) в форме двойного зигзага. На текущем графике представлена внутренняя структура действующей волны Y, которая, скорее всего, тоже принимает форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Подволны [W] и [X] выглядят законченными. Сейчас в процессе развития действующая подволна [Y]. Вероятнее всего, подволна [Y] примет форму простого зигзага (A)-(B)-(C). Возможно, недавно подошло к концу развитие боковой коррекции (B) в форме двойной тройки, поэтому в ближайшее время ожидается формирование медвежьей импульсной волны (C). Завершение нисходящего движения возможно около отметки 33605.00. На этом уровне величины волн [W] и [Y] будут равны. 

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Sell 39698.50, Take profit: 33605.00

Волновой анализ Рипл

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 05.05.2022

По криптовалютной паре XRPUSD в долгосрочной перспективе мы наблюдаем построение крупного тройного зигзага (Y), состоящего из подволн W-X-Y-XX-Z.  На текущем графике мы видим его финальную часть — подволну Z, которая, по всей видимости, принимает форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Сейчас строится последняя нисходящая подволна [Y]. Возможно, она будет тройным зигзагом (W)-(X)-(Y)-(XX)-(Z), для полной комплектации которого необходима подволна (Z). В ближайшее время ожидается развитие подволны (Z) в направлении 0.521. На этом уровне ее величина будет равна 61.8% от предыдущей действующей подволны (Y).

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Sell 0.646, Take profit: 0.521

Волновой анализ Эфириум

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 05.05.2022

По криптовалютной паре ETHUSD мы видим развитие глобальной волны-связки (X) в форме тройного зигзага. На часовом таймфрейме мы видим внутреннюю структуру финальной действующей волны Z этого тройного зигзага. Волна Z похожа на стандартный зигзаг [A]-[B]-[C], где импульс [A] и коррекция [B] уже полностью завершены. Сейчас строится третья часть — подволна [C], намекающая на конечный диагональник (1)-(2)-(3)-(4)-(5). Возможно, в ближайшее время цена снизится до уровня 2636.00 в подволне (5). На этом уровне величина всей волны [C] составит 76.4% от импульса [A]. 

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Sell 2935.63, Take profit: 2636.00

Источник: LiteFinance

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять