Меню

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 17.05.2022

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации.

Волновой анализ Биткоин

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 17.05.2022

По криптовалютной паре BTCUSD мы видим формирование нисходящей коррекции (B), принимающей форму двойного зигзага. Сейчас находится в процессе развития медвежья волна Y, которая может быть завершена в форме стандартного зигзага [A]-[B]-[C].  На текущий момент в составе волны Y завершены импульс [A] и бычья коррекция [B]. В рамках нисходящей волны [C] построены только первые три части — подволны (1)-(2)-(3). Предполагается, что в ближайшее время можно ожидать продолжение развития коррекции (4), которая может закончиться в районе уровня 32641.00 в форме двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. На указанном уровне величина волны (4) составит 50% от импульса (3).

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Buy 29835.00, Take profit: 32641.00

Волновой анализ Рипл

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 17.05.2022

По криптовалютной паре XRPUSD на часовом таймфрейме мы наблюдаем развитие медвежьей действующей волны Z, которая принимает форму простого зигзага [A]-[B]-[C]. Сейчас в процессе развития находится финальная волна [C], приобретающая форму пятиволнового импульсного паттерна. Были завершены подволны (1)-(2)-(3), затем цена начала корректироваться в рамках подволны (4). Коррекция (4), скорее всего, завершится в районе уровня 0.492 в форме двойного зигзага W-X-Y. На этом уровне ее величина будет равна 50% от подволны (3). 

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Buy 0.426, Take profit: 0.492

Волновой анализ Эфириум

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 17.05.2022

По криптовалютной паре ETHUSD мы наблюдаем развитие нисходящей волны связки (X), которая принимает форму тройного зигзага W-X-Y-X-Z. На часовом таймфрейме мы видим формирование нисходящей действующей волны Z, принимающей форму зигзага [A]-[B]-[C]. Волна [A] завершена в форме импульса, волна [B] — это зигзагообразная коррекция. Сейчас строится волна [C] в форме импульса, в составе которой происходит образование коррекционной ноги (4). Скорее всего, подволна (4) примет форму двойного зигзага W-X-Y и завершит свой паттерн в районе уровня 2324.00. На этом уровне величина коррекции (4) составит 50% от импульса (3). 

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Buy 2037.60, Take profit: 2324.00

Источник: LiteFinance

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять