Меню

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 09.06.2022

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации.

Волновой анализ Биткоин

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 09.06.2022

По криптовалютной паре BTCUSD продолжается формирование коррекционной волны (4), которая является частью крупного нисходящего импульса [C]. Импульс [C] – это последняя часть крупного медвежьего зигзага [A]-[B]-[C] в составе волны W. Если рассмотреть структуру волны (4) мы увидим, что она является тройной тройкой и состоит из пяти подволн W-X-Y-X-Z. В настоящий момент формируется вторая волна связка X. Волна Х включает в себя подволны [A], [B] и [C], в импульсе [C] меньшего волнового уровня, который сейчас формируется, уже были построены подволны (1) и (2). Вполне вероятно, что в ближайшие торговые дни продолжится построение подволн (3), (4) и (5) в направлении целевого уровня 28100.00. Таким образом, возможно снижение.

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Sell 30364.00, Take profit:  25200.00

Волновой анализ Рипл

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 09.06.2022

По XRPUSD так же как и по другим основным криптовалютам происходит развитие длительной коррекционной волны (4), которая является финальной частью крупного нисходящего движения. Волна (4) состоит из подволн W, X, Y, X, Z и является тройной тройкой. В этой тройной тройке уже были полностью построены её первые  три части, то есть подволны W, X, Y. Сейчас происходит развитие волны Х, состоящей из подволн [W]-[X]-[Y]. Эта волна является боковой конструкцией, носящей имя двойной тройки. Скорее всего, в ближайшие дни мы увидим завершение небольшой бычьей коррекции (В), после чего рынок продолжит двигаться вниз в импульсной волне (С), как указано на графике в район уровня 0.376, то есть в район предыдущего минимума, образованного первой волной связкой Х. Приблизительная схема возможного будущего движения отображена на рисунке.

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Sell 0.399, Take profit: 0.376

Волновой анализ Эфириум

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 09.06.2022

По криптовалютной паре ETHUSD наблюдается формирование достаточно гармоничной боковой волны с небольшим нисходящим уклоном. По структуре этой волны видно, что она является наклонным треугольником. Образующие линии этого треугольника показаны на графике красным цветом. Треугольник состоит из подволн A-B-C-D-E, сейчас подходит  к завершению коррекционная волна D. Мы видим, что волна D является небольшим трендом из трёх частей. Можно предположить, что D это двойной зигзаг (W)-(X)-(Y). Вполне вероятно, что сейчас подходит к завершению небольшая боковая коррекционная волна В в форме маленького треугольника отмеченного образующими линиями зелёного цвета, после завершения которого возможно снижение в импульсной волне С в район уровня 1696.00, то есть в район предыдущего минимума [W] показанного на графике. 

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Sell 1797.56, Take profit: 1696.00

Источник: LiteFinance

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять