Меню

Премаркет США: одни стрессы

Фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете отступает.

На дневном графике индекс S&P 500 подтверждает волну снижения к 3815 п. После того, как цель будет реализована, рынок может восстановиться в рамках коррекции к 3945-3950 п. Все цели локальные, поскольку градус биржевого напряжения слишком высокий.

Рынку так и не удается сформировать условия для качественного отскока. Жесткая монетарная политика Федеральной резервной системы США и понимание, что процентная ставка будет агрессивно повышаться, не оставляют «быкам» никаких шансов.

Сегодня практически нет интересной статистики, за исключением отчета по настроениям малого бизнеса в США в июне. Сомнительно, что он окажет существенное влияние на поведение индексов и котировок.

Впереди – старт сезона корпоративных отчетностей в США. Он начнется в четверг публикациями банков и финансовых организаций. Вероятно, бизнес сообщит об очередном сложном квартале, потому что именно на апрель-июнь пришелся основной пик роста инфляции в стране.

Источник: Alpari

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять