Меню

Премаркет США: еще одна попытка

Индекс S&P 500 все еще нацелен на реализацию 4000 пунктов, но предстоящее заседание Федеральной резервной системы не позволяет развернуть покупки в полную силу.

На премаркете в четверг фьючерс на индекс S&P 500 направлен вниз.

Очень похоже на то, что индексы идут вверх по инерции. Постепенно разворачивается сезон корпоративных отчетностей в США, чей характер выглядит слишком неоднозначным. Сегодня начались распродажи в нефти, баррель Brent снизился к $102,50 и может просесть еще. До сих пор есть вероятность, что сила инерции позволит индексу S&P 500 протестировать 4000 п. прежде, чем «медведи» выйдут на охоту.

Чем ближе к заседанию Федеральной резервной системы США, тем больше вероятности, что страхи за будущее экономики и компаний выйдут на первый план.

Технически фьючерс на индекс S&P 500 уже отработал цели роста на 3775-3980 п. и готов снижаться к 3880 п. Не исключено, что рынок попробует дотянуться до 4010 п. либо до начала коррекции, либо уже после ее реализации.

Отчетности сегодня выпустят Slackstone, AT&T, American Airlines, Travalers, Union Pacific, Freeport-Mcmoran, Philip Morris, Dover, Dow, Snap, Domino’s Pizza и другие.

Источник: Alpari

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять