Меню

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 22.08.2022

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации.

Волновой анализ Биткоин

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 22.08.2022

По Биткоину предполагается формирование крупного двойного зигзага, в составе которого была завершена первая действующая волна [W] в форме тройного зигзага. Сейчас происходит развитие медвежьей волны-связки [X]. Возможно, волна [X] будет двойным зигзагом (W)-(X)-(Y). Вероятно, подошло к концу развитие подволны (W) в форме зигзага A-B-C. Таким образом, в ближайшее время цена может подниматься в рамках волны-связки (X). Предполагается, что цена криптовалюты повысится к уровню 23500.00, на котором величина подволны (X) составит 61.8% от подволны (W).

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Buy 21470.00, Take profit: 23500.00

Волновой анализ Рипл

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 22.08.2022

По Рипл предполагается развитие начальной части коррекционного паттерна, который может принять форму двойного зигзага W-X-Y. Пока строится только первая его часть, действующая волна W. Возможно, волна W построится в форме тройного зигзага [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z] к предыдущему максимуму 0.408, отмеченному волной [Y]. В ближайшее время ожидается рост цены и развитие действующей подволны [Z] в форме стандартного зигзага (A)-(B)-(C), как показано на графике. 

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Buy 0.338, Take profit: 0.408

Волновой анализ Эфириум

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 22.08.2022

На текущем таймфрейме по криптовалюте ETHUSD представлена конечная часть крупной волны-связки (X), которая принимает форму тройного зигзага, то есть действующая волна Z. Волна Z может вскоре завершиться в форме простого зигзага [A]-[B]-[C]. Предполагается, что коррекция [B] завершилась в виде двойного зигзага. Сейчас мы видим начальную часть медвежьей волны [C], которая может стать импульсом (1)-(2)-(3)-(4)-(5), как показано на графике. Конец потенциального импульса возможен около уровня 850.00.

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Sell 1603.40, Take profit: 850.00

Источник: LiteFinance

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять