Меню

Нефть: высокие скорости 

Баррель Brent снова под продажами и снижается до $95,75.

Технически рынок растягивает волну коррекции до $95, но может быть и ниже, учитывая весь объем биржевых эмоций. После этого не исключено восстановление к $101.

На площадке очень много спекуляций, одна сменяет другую, а цены не успевают реагировать. Ранее нефтяные котировки демонстрировали мощный подъем на слухах о том, что ядерная сделка между США и Ираном может так и не состояться (вот так новость). Однако накануне поздно вечером СМИ Ирана написали о консенсусе между странами. Никаких официальных заявлений на этот счет нет.

Данные API, представленные накануне, отразили рост запасов нефти за неделю в США на 0,59 млн баррелей. Сегодня аналогичный релиз выпустит Минэнерго США. Ожидания предполагают, что запасы могли сократиться на 1,5 млн баррелей. Снижение показателя может стать хорошей поддержкой «быкам».

В среду заканчивается работа октябрьского фьючерса на нефть Brent, в дело вступает ноябрьский, и он торгуется с повышением.

Нефть: высокие скорости 

Источник: Alpari

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять