Меню

Премаркет США: тучи все темнее

Фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете в среду вышел в плюс, хотя весь день был под давлением.

С позиции технических сигналов, индекс S&P 500 реализовал снижение к 3970 п. и может скорректироваться к 4020 п. После стабилизации, если это вообще возможно, рынок вернется к продажам в сторону 3920 п.

На площадках невооруженным глазом видна перепроданность, ее надо бы снять, но среднесрочная картина сохраняется все такой же минорной. Позитиву в целом взяться пока неоткуда: стоимость фондирования постепенно растет и будет расти далее, ФРС настроена агрессивно и уверенно, экономическая система начинает тормозить.

Есть еще один повод расстроиться: сегодня уже вышли данные по числу рабочих мест в частном секторе США от ADP за август. Показатель оказался слабым и отразил повышение только на 132 тыс. против прогноза роста на 300 тыс. и предыдущего значения в 128 тыс. Да, не существует корреляции между статистикой от ADP и пятничным релизом по NFP. Но настроения улавливаются уже сейчас, и они настораживают.

Источник: Alpari

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять