Меню

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 01.09.2022

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации.

Волновой анализ Биткоин

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 01.09.2022

Биткоин продолжает формировать нисходящий простой зигзаг (A)-(B)-(C), в рамках которого завершена только первая часть — импульсная волна (A). В настоящее время происходит образование начальной части бычьей коррекции (B). Возможно, эта коррекция примет форму двойного зигзага W-X-Y, как показано на графике. Сейчас, по всей видимости, строится первая действующая подволна W, принимающая зигзагообразную форму [A]-[B]-[C] с треугольной коррекцией [B]. Вся волна (B) может завершиться в районе уровня 23022.00, где ее величина составит 61.8% от импульса (A). 

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Buy 20036.50, Take profit: 23022.00

Волновой анализ Рипл

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 01.09.2022

По криптовалютной паре XRPUSD мы видим построение первой действующей волны W потенциального двойного зигзага. Волна W принимает форму тройного зигзага, в рамках которого сейчас формируется последняя подволна [Z]. Возможно, волна [Z] примет форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y), как показано на графике. Первая подволна (W), по всей видимости будет являться зигзагом A-B-C, с треугольной коррекцией B. Конец волны W ожидается к уровню 0.408.

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Buy 0.325, Take profit: 0.408

Волновой анализ Эфириум

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 01.09.2022

По криптовалютной паре ETHUSD мы видим продолжение нисходящего движения цены в рамках волны [C]. Скорее всего, эта волна примет форму простого пятиволнового импульса (1)-(2)-(3)-(4)-(5), как показано на графике. На текущий момент завершена первая подволна (1), и сейчас происходит подъем криптовалюты в рамках бычьей коррекции (2). Коррекция (2) может принять форму стандартного зигзага A-B-C, для его полной комплектации необходима заключительная подволна C. Вся волна (2) может завершиться на уровне 1720.00, отмеченном коррекцией 4. 

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Buy 1551.79, Take profit: 1720.00

Источник: LiteFinance

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять