Меню

Премаркет США: поднимается туман

Американский фондовый рынок накануне не удержался, спустился в минус и как будто утратил интерес к фантастически яркому сезону корпоративных отчетностей.

Фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете в четверг снижается.

На дневном графике торгов индексом S&P 500 видна реализация и роста к 3760 п., и коррекции к 3675 п. Не исключено формирование звена покупок к 3850-3860 п., откуда рынок может начать продавать с амбициозной целью на 3500 п.

Напомним, что ранее рынок акций США падал к двухлетнему «дну», после чего результативно восстановился. И вот сейчас на пути возникла очередная сложность. Она заключается в неоднозначных данные сезона корпоративных отчётностей. То Netflix отчитается сильными данными и отличными прогнозами и потянет рынок за собой, то Tesla потащит индексы вниз.

Сегодня внимание стоит уделить данным по числу требований на получение пособия по безработице в США за неделю. Вероятно, показатель вырастет незначительно, к 229 тыс. и останется внутри диапазона 220-230 тыс., как и ранее. Раз рынок труда не дает ярких сигналов, значит, Федеральная резервная система сможет сосредоточиться только на параметрах инфляции.

Отчеты опубликуют: Dow, Snap, CSX, Blackstone, Freeport-VcVoran, AT&T, Philip Morris, Danaher и другие.

Источник: Alpari

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять