Меню

Премаркет США: возможны варианты

Очередная сессия для рынка акций США завершилась выносом индексов наверх. Однако настроения инвесторов сегодня изменились, поэтому дальше возможны варианты.

Фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете в среду торгуется вниз.

При этом утром с фьючерсами все было прекрасно: на постмаркете отлично отчитался Netflix, чем потянул за собой остальные бумаги технологического сектора.

Технически, на дневном графике индекс S&P 500 может продолжить консолидацию вокруг 3740 п., есть предпосылки для прохода выше к 3890 п. Однако фундаментальный фон может перевесить.

Пока все попытки технически отскочить смотрятся просто коррекцией после того масштабного обвала, что рынок пережил ранее. Прочных оснований для того, чтобы планомерно расти дальше, не видно. Стоимость фондирования будет расти одновременно с повышением процентной ставки Федеральной резервной системы США, что усложнит жизнь и работу бизнесу. Это мы увидим в котировках ценных бумаг.

Сегодня отчеты за III квартал выпустят Procter & Gamble, Nasdaq, Baker Hughes, Abbot, Alcoa, IBM, Tesla и другие.

Источник: Alpari

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять