Меню

Премаркет США: «быки» в прибыли

Американский фондовый рынок в пятницу уверенно поднялся, в очередной раз поставив под сомнение любые биржевые прогнозы и ожидания.

В понедельник фьючерс на индекс S&P 500 на премаркете снижается.

На дневном графике торгов индексом S&P 500 видна реализация волны роста к 3900 п. Теперь инвесторы готовы консолидироваться чуть выше этого рубежа. Однако увеличились шансы на снижение к 3760 п.

Интересно, как еще пару недель назад фондовые индексы падали к отметкам двухлетних минимумов, а потом бурно восстановились. За октябрь рынки прибавили порядка 10%, на это мало кто мог всерьез рассчитывать. Завершающийся месяц выдался чрезвычайно результативным для покупателей. Историческая закономерность также соблюдена: обычно октябрь проходит в плюсе.

Сегодня в США продолжится публикация данных в рамках сезона корпоративных отчетностей. Данные покажут Alfac, Bank of Communication, Mondelez, Stryker, Berkshire Hathaway и другие компании.

Важной статистики не запланировано.

Источник: Alpari

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять