Меню

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 23.11.2022

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации.

Волновой анализ Биткоин

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 23.11.2022

По криптовалютной паре BTCUSD мы видим построение медвежьей (Y), которая принимает форму простого зигзага. Возможно, завершены две части этого зигзага — подволны A и B. Волна A представляет собой импульс, волна B — это коррекция в форме треугольника [A]-[B]-[C]-[D]-[E]. Скорее всего, сейчас строится начальная часть последней подволны C, которая может принять импульсную форму [1]-[2]-[3]-[4]-[5], как показано на графике. Окончание этого импульса можно ожидать около уровня 13848.00. На этом уровне величина волны C составит 50% от импульса A. 

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Sell 16479.09, Take profit: 13848.00

Волновой анализ Рипл

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 23.11.2022

По Рипл мы тоже видим развитие медвежьего зигзага A-B-C. Импульсная волна A уже завершена. Сейчас рынок находится в коррекционной волне B, которая похожа на тройную тройку [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]. Предполагается, что в ближайшее время будет продолжено построение финальной действующей волны [Z], которая может приобрести форму двойного зигзага (W)-(X)-(Y), и завершится в районе уровня 0.400. Это максимум который отметила [W].

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Buy 0.375, Take profit: 0.400

Волновой анализ Эфириум

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 23.11.2022

По криптовалютной паре ETHUSD мы видим построение медвежьего зигзага A-B-C, в составе которого завершена первая часть — импульсная волна A. Сейчас строится боковая коррекция B, которая похожа на двойную тройку [W]-[X]-[Y]. Кажется, подошла к концу волна связка [X] в форме двойного зигзага, поэтому в скором времени участников рынка ждет рост в финальной действующей волне [Y]. Окончание этой волны ожидается в районе уровня 1346.56.

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Buy 1160.62, Take profit: 1346.56

Источник: LiteFinance

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять