Меню

Обзор рынка криптовалют (BTC, FTT, FIL). Обзор на 23.12.2022

Криптосектор охвачен рождественской хандрой. В течение нескольких дней не было никакой активности, и инвесторы не проявляют никакой реакции даже на несколько хорошие новости об основателе FXT. Похоже, что это не изменится до начала января, если не произойдет никаких серьезных событий.

BTC балансирует около 16 842 долларов США. За неделю ведущая криптовалюта упала примерно на 3,20%.

BTC движется в следующем канале: промежуточный уровень сопротивления составляет 17 200 долларов США, а важные уровни — 17 500 долларов США и 18 500 долларов США. Уровень поддержки составляет 16 300 долларов США и 15 500 долларов США ниже. В любом случае, вряд ли эти уровни будут иметь какой-либо смысл в ближайшем будущем.

Капитализация крипторынка в пятницу составляет 812,579 доллара США. Доля BTC сократилась до 39,9%, в то время как ETH занимает 18,4%.

Основатель FXT вышел под залог

Экс-глава рухнувшей криптобиржи FXT Сэм Бэнкман-Фрид, ранее экстрадированный в США, вышел под залог в 250 миллионов долларов. Он находится под следствием по 8 пунктам обвинения, ему грозит общий срок тюремного заключения до 115 лет.

SEC считает токен FTT ценной бумагой

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в своем иске против Alamed Research и FXT классифицировала собственный токен FTT как ценную бумагу. Делается вывод, что большое количество FTT, принадлежащих владельцам, сделало их заинтересованными сторонами, поэтому они способствовали росту цены токена и спроса на него. Известно, что в 2019 году FXT выпустила 350 миллионов FTT, оставив 175 миллионов из них внутри компании.

Filecoin потерял 30% за неделю

Filecoin, криптовалюта FIL, потеряла около 30% своей цены за неделю. Проект позволяет сдавать в аренду свободное пространство в хранилищах данных пользователей за вознаграждение в FIL.

Источник: RoboForex

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять