Меню

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 13.01.2023

Представляем краткосрочный прогноз на основании волнового анализа Эллиотта. По каждой криптовалютной паре даны торговые рекомендации.

Волновой анализ Биткоин

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 13.01.2023

Есть предположение, что по криптовалютной паре происходит формирование коррекции B, которая принимает форму зигзага [A]-[B]-[C]. Первые две подволны [A] и [B] завершены в виде импульса и коррекции, соответственно. Сейчас в стадии разработки находится вторая половина импульса [C]. В ближайшее время ожидается развитие коррекции (4) и импульса (5). Конец этих подволн возможен в районе уровня 19140.00. На этом уровне величина импульса [C] составит 76.4% от импульса [A]. 

Торговый план по BTCUSD на сегодня:

Buy 18852.42, Take profit: 19140.00

Волновой анализ Рипл

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 13.01.2023

Возможно, построение восходящей волны связки [X] подошло к концу. Она приняла форму зигзага [A]-[B]-[C]. В ближайшее время нас может ждать развитие новой зигзагообразной волны [Y]. Приблизительная схема возможного будущего движения показана на графике. Возможно, потенциальный зигзаг завершится к уровню 0.298. Это предыдущий минимум, на котором была завершена действующая зигзагообразная волна [W]. В текущей ситуации можно рассматривать открытие коротких позиций. 

Торговый план по XRPUSD на сегодня:

Sell 0.376, Take profit: 0.298

Волновой анализ Эфириум

Краткосрочный прогноз по BTCUSD, XRPUSD и ETHUSD на 13.01.2023

По Эфириум предполагается, что крупная коррекционная волна B подошла к концу. Она имеет форму двойного зигзага [W]-[X]-[Y]. Таким образом, на последнем участке графика можно заметить разворот рынка. Скорее всего, цена будет двигаться вниз, формируя импульсную волну C. Первая цель, докуда может обвалиться рынок, расположена на минимуме 1235.00, отмеченный волной связкой X. После достижения указанного уровня, обесценивание криптовалюты продолжится. 

Торговый план по ETHUSD на сегодня:

Sell 1411.40, Take profit: 1235.00

Источник: LiteFinance

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять