Меню

Анализ японских свечей 16.03.2023 (XAUUSD, NZDUSD, GBPUSD)

XAUUSD, «Золото против доллара США»

Золото сформировало модель разворота «Падающая звезда» вблизи сопротивления. На данном этапе сигнал от разворотного свечного паттерна отрабатывается в нисходящей волне. Уровень 1900.00 может стать целью снижения. После тестирования поддержки цена имеет шанс отскочить и продолжить восходящий тренд. Однако не стоит исключать конъюнктуру рынка и рост котировок может достичь уровня 1940.00 без отката.

Анализ японских свечей 16.03.2023 (XAUUSD, NZDUSD, GBPUSD)

NZDUSD, «Доллар Новой Зеландии против доллара США»

На четвертом часу NZDUSD сформировала паттерн «Перевернутый молот» возле поддержки. На данном этапе сигнал от разворотного свечного паттерна может быть реализован в виде восходящей волны. Целью коррекции может стать уровень 0.6200. После отскока от сопротивления у котировок появится шанс продолжить нисходящий тренд. Однако не стоит исключать возможность снижения цены до уровня 0,6080 без тестирования сопротивления.

Анализ японских свечей 16.03.2023 (XAUUSD, NZDUSD, GBPUSD)

GBPUSD, «Фунт Великобритании против доллара США»

На четвертом часу пара GBPUSD сформировала паттерн «Перевернутый молот» вблизи уровня поддержки. На данном этапе сигнал от разворотной модели может быть реализован нисходящей волной. Сопротивление в районе 1,2135 может стать целью отката. В то же время не стоит исключать возможность падения цены до уровня 1,2015 и продолжения нисходящего тренда без коррекции к сопротивлению.

Анализ японских свечей 16.03.2023 (XAUUSD, NZDUSD, GBPUSD)

Источник: RoboForex

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять