Меню

Свечной анализ японских свечей 22.08.2023 (XAUUSD, NZDUSD, GBPUSD)

XAUUSD, «Золото против доллара США»

Золото сформировало разворотную модель «Перевернутый молот» на уровне поддержки. В настоящее время инструмент может получить разворотный сигнал в рамках восходящей волны. Целью роста может стать уровень 1910,00. При тестировании сопротивления цена может получить шанс на отскок от него и дальнейшее развитие нисходящего тренда. Однако без коррекции котировки могут снизиться до 1885,00.

Japanese Candlesticks Analysis 22.08.2023 (XAUUSD, NZDUSD, GBPUSD)

NZDUSD, «Новозеландский доллар против доллара США»

На H4 в паре NZDUSD сформировалась разворотная модель «Молот». В настоящее время инструмент движется по сигналу разворота в восходящей волне. Целью коррекции может стать уровень 0,6000. После отскока от сопротивления котировки могут получить шанс на продолжение нисходящего тренда. Однако не исключены снижение к 0,5895 и развитие нисходящего тренда без коррекции.

Japanese Candlesticks Analysis 22.08.2023 (XAUUSD, NZDUSD, GBPUSD)

GBPUSD, «Курс британского фунта к доллару США»

Пара GBPUSD сформировала разворотную модель «Молот» вблизи уровня поддержки на Н4. В настоящее время инструмент движется по сигналу разворота в восходящей волне. Целью роста может стать уровень 1,2840. Однако цена может снизиться до 1,2715, и нисходящий тренд продолжится без проверки уровня сопротивления.

Japanese Candlesticks Analysis 22.08.2023 (XAUUSD, NZDUSD, GBPUSD)

Источник: RoboForex

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять